← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE TENS PARA EL HOSPITAL DE ACHAO

Código e92a06c0-9168489 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARINA ELIANA ALIAGA DUARTE | MARINA ELIANA ALIAGA DUARTE

Monto adjudicado
CLP 780.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARINA ELIANA ALIAGA DUARTE | MARINA ELIANA ALIAGA DUARTE

RUT 158030454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE TENS PARA HOSPITAL DE ACHAO, CONSISTENTE EN EJECUTAR PRESTACIONES1 Día/HombreCLP 780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e92a06c0-9168489? | GanaLicitaciones.cl