Resultado de licitación
B/C Recambio de Sistema de audio y cámara para el laboratorio de simulación de la facultad de medicina
Código e92a1908-9339183 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Electro-Sur | Electro-Sur
- Monto adjudicado
- CLP 2.177.900
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Electro-Sur | Electro-Sur
RUT 763195511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recambio de Sistema de audio y cámara para el laboratorio de simulación de la facultad de medicina, DEACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 2.177.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.