Resultado de licitación
TÓTEM DE ATENCIÓN A PÚBLICO Y SUS COMPONENTES
Código e92b4e6a-9404495 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMA AUTOMATIZADO DE ATENCIÓN DIGITAL A PUBLICO GENERAL CONTRATACIÓN POR 24 MESES DESDE SU ACTIVACIÓN, CONFORME A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°2170 | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.