Resultado de licitación
ADQUIRIR 10 M3 DE HORMIGÓN ARMADO H-30, PARA SEÑALPAR
Código e92b9339-9433120 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONCREMAG S.A | CONCREMAG S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.868.520
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONCREMAG S.A | CONCREMAG S.A.
RUT 763010945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10 M3 DE HORMIGÓN PREMEZCLADO H-30, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.- | 10 Metro Cúbico | CLP 186.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.