← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INST Y HAB DE TELEVIGILANCIA PORVENIR BAJO

Código e92c01ca-9397970 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | IBAMAT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.027.407
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | IBAMAT LTDA

RUT 777558943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla la instalación de 1 punto de cámara de video vigilancia, contemplando la instalación de postación, cableado y nuevos empalmes, entre otras obras. Además contempla la conexión de las cámaras de vigilancia a una sala de monitoreo, por1 UnidadCLP 4.027.407

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e92c01ca-9397970? | GanaLicitaciones.cl