← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.SUMINISTRO E INSTALACION MOBILIDARIO-2420-N.F

Código e92dd951-9543903 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ICGC PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES SPA | ICGC PROYECTOS Y CONSTRUCCIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 10.639.552
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICGC PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES SPA | ICGC PROYECTOS Y CONSTRUCCIONS SPA

RUT 780865539

Ganador

MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA

RUT 771450474

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de suministro e instalación de mobiliario . De acuerdo a especificaciones técnicas en Adjuntos.1 GlobalCLP 10.639.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.