← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO PARA LICEO SANTA FE

Código e92ec681-9247773 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.994.236
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

Ganador

Madigae | Madigae

RUT 774213708

Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

RUT 766790607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO PARA LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 4.994.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e92ec681-9247773? | GanaLicitaciones.cl