← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISPOSICIÓN DE MATERIAL BISCHOFITA

Código e92ee503-9612681 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora SV | Constructora SV

Monto adjudicado
CLP 8.823.529
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora SV | Constructora SV

RUT 520029877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISPOSICIÓN DE MATERIAL BISCHOFITA PARA LA COMUNA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 8.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.