Resultado de licitación
ADQUISICION SET DE TORNILLOS CANULADOS Y OTROS PARA TRAUMATOLOGIA
Código e92f2665-9557675 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med
- Monto adjudicado
- CLP 198.490
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARENYS MED S.A. | Arenys Med
RUT 769014004
ARTHREX CHILE SPA | ARTHREX
RUT 776907448
Avalon Chile | Avalon Chile
RUT 763613429
PATRICIO ANDRES MIRANDA CORNEJO INSUMOS MEDICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE | Chilemed SPA.
RUT 762181215
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile
RUT 761027883
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX
RUT 761664891
TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE
RUT 765561469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE TORNILLOS CANULADOS CABEZA PLANA 3,0 (SE DEBE COMPLETAR ANEXO Nº8) | 1 Unidad | CLP 198.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.