← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DE IMPRENTA SS.BB.

Código e92f84eb-9668225 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Atistudio Ltda. | Atistudio Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.911.500
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Atistudio Ltda. | Atistudio Ltda.

RUT 777066609

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA

RUT 783410788

HERMELO ARRIAGADA FIGUEROA E HIJOS SPA | IMPRESOS GAMA

RUT 782092162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Imprenta, según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos Adjuntos.-1 UnidadCLP 5.911.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e92f84eb-9668225? | GanaLicitaciones.cl