Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE CAPACITACION PARA EL AUTOCUIDADO DEL PERSONAL.
Código e931e9ef-9468478 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.168
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura
RUT 106930171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir el servicio de capacitación para el autocuidado del personal de la Dirección Regional de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 1.999.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.