Resultado de licitación
SERVICIO DE TERAPEUTAS PROFESIONALES PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE VITACURA
Código e932f57a-9235207 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 427.472.672
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
Otec Suma Consultores | Suma Consultores
RUT 768446180
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reclutamiento, contratación y supervisión de profesionales, para la Dirección de Desarrollo Comunitario, para la realización de terapias profesionales por horas, en distintos programas de la Dirección, todos ubicados físicamente en dependencia | 1 Global | CLP 427.472.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.