← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de 15 caminos no enrolados

Código e935188a-9191642 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARRIBEL SPA | ARRIBEL SPA

Monto adjudicado
CLP 317.243.290
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRIBEL SPA | ARRIBEL SPA

RUT 77406818K

Ganador

IDEAR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTRUCTORA IDEAR

RUT 770852269

SANTANA Y VIDAL EMPRESAS LIMITADA | SYV LTDA

RUT 76420915K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMSERVACION 15 CAMINOS NO ENROLADOS, MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE1 UnidadCLP 317.243.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e935188a-9191642? | GanaLicitaciones.cl