← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV CONTROL DE PLAGAS EE SLEP COLCHAGUA

Código e935450d-9357989 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ECO CHILE SPA | ecomip

Monto adjudicado
CLP 19.970.280
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN EE SLEP COLCHAGUA1 GlobalCLP 19.970.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e935450d-9357989? | GanaLicitaciones.cl