Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA VENTILADORES MECANICOS
Código e935f365-9239924 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA
- Monto adjudicado
- CLP 35.046.506
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA
RUT 761110179
TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA
RUT 776151300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA VENTILADORES MECANICOS | 1 Unidad | CLP 35.046.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.