← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTOS HABITACIONALES PARA FAMILIAS HABITABILIDAD 2022

Código e936c94e-9265079 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Maule

Resultado oficial

Ganó LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.731.092
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA

RUT 774667555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Villa Alegre, llama a Licitación Pública, para el servicio de "MEJORAMIENTOS HABITACIONALES PARA 6 FAMILIAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA HABITABILIDAD 2022"1 GlobalCLP 12.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e936c94e-9265079? | GanaLicitaciones.cl