Resultado de licitación
CAMARAS DE VIGILANCIA ESC. STGO. DE GUAYAQUIL
Código e936ed04-9321095 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security
- Monto adjudicado
- CLP 5.370.288
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security
RUT 770328497
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
INMASOFT SPA | INMASOFT
RUT 768268762
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
SABAL SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA | SABAL LTDA
RUT 761145649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y PROVISION DE CAMARAS DE VIGILANCIA ESCUELA SANTIAGO DE GUAYAQUIL | 1 Unidad | CLP 5.370.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.