Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BODEGAS PARA JARDÍN
Código e93890cd-9399333 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez
- Monto adjudicado
- CLP 9.150.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez
RUT 165202295
SYM SPA | SyM Infraestructura SpA
RUT 779601617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BODEGAS PARA JARDÍN, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO DE AUTORIZACIÓN N°2309 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 9.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.