← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y reparaciones de sala Mecesup ULS

Código e938bc7f-9250233 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.126.450
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS | MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS - Casa Matriz

RUT 59589490

Ganador

pablo andres | pablo andres

RUT 764892844

srocac | SROCAC SPA www.teconstruyo.cl

RUT 766604153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparaciones de sala grande grabación del salón MECESUP departamento de Música, ULS 19101 de la Universidad de La Serena1 GlobalCLP 16.126.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e938bc7f-9250233? | GanaLicitaciones.cl