Resultado de licitación
Ropa de cama para carabineros alumnos
Código e939135e-9542933 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
- Monto adjudicado
- CLP 22.086.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
RUT 769090894
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Almohadas conforme a Bases Administrativas y Anexos Complementarios | 237 Unidad | CLP 16.900 |
| Frazadas 1 plaza, conforme a Bases Administrativas y Anexos Complementarios. | 474 Unidad | CLP 12.900 |
| Sábanas, conforme a Bases Administrativas y Anexos Complementarios | 474 Juego | CLP 12.900 |
| Cubrecamas de 1,5 plaza, conforme a Bases Administrativas y Anexos Complementarios. | 235 Unidad | CLP 24.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.