Resultado de licitación
ARRIENDO DE 03 UD. DE CONTAINERS
Código e9398557-9608940 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE: ARRIENDO DE 03 UD.DE CONTAINERS HABILITADOS PARA BOX DE ATENCIÓN EN EL HOSPITAL DE SALAMANCA DESDE ENERO A DICIEMBRE 2026. REQUIRENTE:SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA | 1 Unidad | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.