Resultado de licitación
HERRAMIENTAS Y MATERIALES PARA CONSTRUCCION
Código e9399408-9250843 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 8.164.408
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ARIOT TECNOLOGIA Y EQUIPOS SPA | ARIOT
RUT 778245256
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
RUT 772170858
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SINGELECT SPA | Singelect
RUT 770693942
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PARA “PEDIDO 5011-4838 -HERRAMIENTAS Y MATERIALES PARA SSGG – Z-710” | 1 Unidad | CLP 8.164.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.