Resultado de licitación
ANÁLISIS Y DESARROLLO CICLOVÍA BORDE COSTERO Y BORDE PLAN VIÑA DEL MAR”. CÓDIGO BIP 40046362-0
Código e939ed19-9499883 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CITRA LTDA. | CITRA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 199.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CITRA LTDA. | CITRA LTDA.
RUT 84280700K
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
GGR Ingeniería Civil SPA | GGR Ingeniería Civil
RUT 770719690
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
MARIO FERNANDO REYES GALFAN | marioreyes
RUT 153329087
ORBE CONSULTORES LIMITADA | ORBE CONSULTORES LIMITADA
RUT 779112918
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Análisis y desarrollo ciclovía borde costero y borde plan, Viña del Mar”. Código BIP 40046362-0., | 1 Unidad | CLP 199.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.