← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de investigacion recopilacion y Elabor - Readjudicada en Id 2730-126-R123

Código e93c0c8b-9253036 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO MARCELO ORELLANA CEBALLOS | Alejandro Marcelo

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO MARCELO ORELLANA CEBALLOS | Alejandro Marcelo

RUT 162228307

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

ENRIQUE ANDRES RIOBO PEZOA | ENRIQUE ANDRES RIOBO PEZOA

RUT 163571757

Ganador

LUIS CARLOS HERRERA VÁSQUEZ | LUIS CARLOS HERRERA VASQUEZ

RUT 140185841

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de investigacion, recopilacion y Elaboracion de Libro Testimonial de mujeres destacadas de la comuna de Castro1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e93c0c8b-9253036? | GanaLicitaciones.cl