← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS, MATERIALES Y E.P.P. PARA PROGRAMA EMPLEABILIDAD

Código e93cc62b-9335507 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.534.870
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

RUT 770620996

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya

RUT 79453528

IMPORTADORA GERMÁN YÁVAR VILA E.I.R.L. | GYV

RUT 766265464

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

SERVICIOS INDUSTRIALES DUPRÉ Y CASTILLO LIMITADA | ADA Ltda

RUT 777343440

Soc. Imp., exp., comer., distr. de materiales de c | SOCIEDAD TYT LTDA

RUT 761246399

SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA

RUT 764905296

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE HERRAMIENTAS, MATERIALES Y E.P.P. PARA USO BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA EMPLEABILIDAD, SEGUN LISTADO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.534.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e93cc62b-9335507? | GanaLicitaciones.cl