Resultado de licitación
ADQUISCIÓN DE VESTUARIO CORPORATIVO
Código e93da823-9452803 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.412.240
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA
RUT 76109405K
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHAQUETAS CORPORATIVAS “CORESAM”, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 235 Unidad | CLP 25.990 |
| POLERA ALGODÓN COLOR MORADO CON 3 ESTAMPADOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 80 Unidad | CLP 8.990 |
| CHAQUETAS CORPORATIVAS “PADI", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 61 Unidad | CLP 25.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.