Resultado de licitación
Mudanza para Profesionales Funcionarios, Beneficio de la ley N°15.076// Seccion Gestion y Desarrollo Ley Medica
Código e93db2f2-9262983 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 483.333
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mudanza para Profesionales Funcionarios, beneficio de la ley N°15.076 | 1 Unidad | CLP 483.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.