Resultado de licitación
2 llam. Perspectiva de Género DDHH diversidad
Código e93e7f46-9228927 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AHA Inclusión | AHA Inclusión
- Monto adjudicado
- CLP 27.280.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AHA Inclusión | AHA Inclusión
RUT 766711693
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
COMPETTIA CHILE SPA | Compettia Lattam
RUT 767592639
Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU
RUT 757045001
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
ORG NO GUBERNAM DE DESARROLLO INST DE CIENCIAS ALEJANDRO LIPSCHUTZ | Instituto de Ciencias Alejandro Lipschutz
RUT 742453006
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN: PERSPECTIVA DE GÉNERO, DERECHOS HUMANOS Y DIVERSIDAD, PROGRAMA MEJORAMIENTO DE LA GESTION AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 27.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.