Resultado de licitación
Reposición y Mantención semáforos Nueva Imperial
Código e93ea6fc-9326307 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Secplac · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 90.566.139
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
LA SEBASTIANA | LA SEBASTIANA
RUT 768099987
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reposición, Mantención Preventiva y Correctiva que incluya repuestos y Mano de obra para la conservación de Semáforos en la Comuna de Nueva Imperial | 1 Unidad | CLP 90.566.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.