Resultado de licitación
ADMINISTRATIVO SOME HOSPITAL FUTALEUFU
Código e93f2315-9233686 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROL IVETTE BERRIOS IBACACHE | CAROL IVETTE BERRIOS IBACACHE
- Monto adjudicado
- CLP 1.598.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROL IVETTE BERRIOS IBACACHE | CAROL IVETTE BERRIOS IBACACHE
RUT 199250175
CAROLINA SOLEDAD PINCHEIRA HILLMANN | CAROLINA SOLEDAD PINCHEIRA HILLMANN
RUT 13410127K
EDUARDO FERNANDO LEA RODRÍGUEZ | administrativo
RUT 126085613
EUGENIA BEATRIZ VILLARROEL VELASQUEZ | EUGENIA BEATRIZ VILLARROEL VELASQUEZ
RUT 162371819
SYLVIA DEL CARMEN LLANQUILEF CAMPOS | SYLVIA DEL CARMEN LLANQUILEF CAMPOS
RUT 123102584
YANINA BELEN SAN MARTIN DIOCARETS | YANINA BELEN SAN MARTIN DIOCARETS
RUT 201491568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ADMINISTRATIVO SOME | 2 Unidad | CLP 1.598.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.