← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN MONITOR TALLER DE BASQUETBOL

Código e94025a9-9311408 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS PABLO REYES VEGAS | luis pablo reyes vega - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 287.724
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS PABLO REYES VEGAS | luis pablo reyes vega - Casa Matriz

RUT 133708219

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE MONITOR TALLER DE BASQUETBOL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA1 UnidadCLP 287.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e94025a9-9311408? | GanaLicitaciones.cl