← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA EVALUACIÓN DEL STOCK DESOVANTE DE ANCHOVETA Y SARDINA COMÚN CON MUESTREO DE ADULTOS ENTRE LAS REGIONES DE VALPARAÍSO Y DE LOS LAGOS AÑO 2025”

Código e941326e-9532029 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Departamento de Oceanografía

Monto adjudicado
CLP 147.058.824
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Departamento de Oceanografía

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA EVALUACIÓN DEL STOCK DESOVANTE DE ANCHOVETA Y SARDINA COMÚN CON MUESTREO DE ADULTOS, ENTRE LAS REGIONES DE VALPARAÍSO Y DE LOS LAGOS, AÑO 2025”. Requisición Interna N°49656/2025.. INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTOS INCLUIDOS.1 UnidadCLP 147.058.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e941326e-9532029? | GanaLicitaciones.cl