Resultado de licitación
LE-1418-ADQUISICIÓN CORTINAS ROLLER PARA SEDE REGI
Código e942623e-9257641 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA | COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.347.526
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA | COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA
RUT 784287300
Sebastián jesus | Sebastián jesus
RUT 768937141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA SEDE REGIONAL | 1 Unidad | CLP 5.347.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.