← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Cancha de fútbol Talquipén Comuna de Coihueco

Código e942cfb1-9358079 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

Monto adjudicado
CLP 314.701.761
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Ganador

CONSTRUCTORA ESPINOZA SPA | EDUARDO ALEXIS

RUT 769223010

Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

RUT 765154138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición cancha de fútbol Talquipén, comuna de Coihueco, según Bases Administrativas y demás antecedentes.1 UnidadCLP 314.701.761

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e942cfb1-9358079? | GanaLicitaciones.cl