← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION DE LA ILUMINACION INTERIOR DE OFICINAS E INSTALACION DE PROYECTORES LED DE EXTERIOR PARA LA DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO LOCAL Y VIVERO MUNICIPAL

Código e942edb1-9437701 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

Monto adjudicado
CLP 3.826.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA

RUT 760979023

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

INGENIERÍA PROYELUX SPA | PROYELUX SPA

RUT 776201693

JHUNNISKA DANIELA FUENTES DE GAMERO | Jhunniska Daniela

RUT 263243110

PROLINE INGENIERÍA LIMITADA | Proline Ingeniería Ltda

RUT 76287704K

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION DE LA ILUMINACION INTERIOR DE OFICINAS E INSTALACION DE PROYECTORES LED DE EXTERIOR PARA LA DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO LOCAL Y VIVERO MUNICIPAL1 GlobalCLP 3.826.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e942edb1-9437701? | GanaLicitaciones.cl