← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE CAMPAÑA DE DIFUSIÓN INSTITUCIONAL CON MEDICIÓN DE CONFIANZA

Código e94311b4-9664238 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANT SERVICIOS DIGITALES LIMITADA | ANtdigital

Monto adjudicado
CLP 15.500.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANT SERVICIOS DIGITALES LIMITADA | ANtdigital

RUT 782955934

FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones

RUT 777496794

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Viviana | Conversas

RUT 768908540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE CAMPAÑA DE DIFUSIÓN INSTITUCIONAL CON MEDICIÓN DE CONFIANZA, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS.1 UnidadCLP 15.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e94311b4-9664238? | GanaLicitaciones.cl