Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE CARGA HOSPITAL COCHRANE
Código e9440bb7-9505086 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó PICK-UP TOURS CHILE SPA | Transporte CG
- Monto adjudicado
- CLP 392.581
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PICK-UP TOURS CHILE SPA | Transporte CG
RUT 769402225
TRANSPORTES FRANJAV SPA | FRANJAV
RUT 773592098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE TRASLADO DE MUESTRAS BIOLOGICAS, MEDICAMENTOS, INSUMOS, CARGA Y CORRESPONDENCIA PARA EL HOSPITAL DE COCHRANE | 1 Unidad | CLP 392.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.