Resultado de licitación
PTR N°878 - PROVISION Y PLANTACION DE ARBOLES PARA LA COMUNA DE VITACURA.
Código e944c23a-9247932 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FELIPE IGNACIO ESPINOZA MATAMALA | FELIPE IGNACIO ESPINOZA MATAMALA
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE IGNACIO ESPINOZA MATAMALA | FELIPE IGNACIO ESPINOZA MATAMALA
RUT 189895941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION Y PLANTACION DE CERATONIA SILIQUA. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 6 Global | CLP 100.000 |
| PROVISION Y PLANTACION DE LOGERSTROEMIA INDICA. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 2 Global | CLP 100.000 |
| PROVISION Y PLANTACION DE JACARANDA MIMOSIFOLIA VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 5 Global | CLP 90.000 |
| PROVISION Y PLANTACION DE PYRUS CALLERYANA. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 5 Global | CLP 104.000 |
| PROVISION Y PLANTACION DE PLATANUS SP. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 15 Global | CLP 82.000 |
| PROVISION Y PLANTACION DE SENNA CANDOLLEANA. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 100.000 |
| PROVISION Y PLANTACION DE TIPUANA TIPU. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 2 Global | CLP 150.000 |
| PROVISION Y PLANTACION DE ACACIA VISCO. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 2 Global | CLP 100.000 |
| PROVISION Y PLANTACION DE QUILLAJA SAPONARIA. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 12 Global | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.