← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO OFICINA CONCEJALES Y DIDECO-SA-32-D

Código e946bfa3-9325719 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó berfol Ltda | Berfol

Monto adjudicado
CLP 13.926.195
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

berfol Ltda | Berfol

RUT 766484891

CONSTRUCTORA BENVAL SPA | CONSTRUCTORA BENVAL SPA

RUT 772125623

CONSTRUCTORA DIAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA HYDRA LTDA.

RUT 772454821

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Ingebab

RUT 768478821

ENZO HERIBERTO ÁVILA SÁEZ | Enzo Heriberto

RUT 146141307

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN A & M SPA | CONSTRUCTORA AyM SPA

RUT 766430732

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN RÍO TOLTEN SPA | CONSTRUCTORA RIO TOLTEN SPA

RUT 773985464

PEDRO ERWIN VALDÉS ESPINOZA | V Y S PROYECTOS

RUT 144564073

RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL | RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL

RUT 68089816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Oficina Concejales y Dideco”, según Bases y anexos adjuntos1 UnidadCLP 13.926.195

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e946bfa3-9325719? | GanaLicitaciones.cl