← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición merchandising para actividades proyecto FNDR 8% seguridad Ciudadana denominada Prevención en niñas niños adolescentes y jóvenes de Cunco a través de sus habilidades artísticas

Código e947c80a-9430593 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 300.409
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición merchandising para actividades proyecto FNDR 8% seguridad Ciudadana denominada Prevención en niñas, niños, adolescentes y jóvenes de Cunco a través de sus habilidades artísticas, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 300.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e947c80a-9430593? | GanaLicitaciones.cl