← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP SEDE SOCIAL J.V. N60 SANTA MARTA TALCAHUANO

Código e94833c2-9614133 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 17.586.400
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSIDERA LA REPARACIÓN DE LA SEDE DE LA JUNTA DE VECINOS N°60 DE LA POBLACIÓN SANTA MARTA DE TALCAHUANO.1 UnidadCLP 17.586.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e94833c2-9614133? | GanaLicitaciones.cl