← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION TECNICA SEMANA UNIONINA 2023

Código e9490453-9113854 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Inversiones Merken Spa | Merken

Monto adjudicado
CLP 46.800.000
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inversiones Merken Spa | Merken

RUT 761014323

Ganador

JOSÉ MANUEL ALFREDO MONTOYA VILLARROEL | PRODUCTORAA EXTREME

RUT 124315042

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA SEMANA UNININA 20231 UnidadCLP 46.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9490453-9113854? | GanaLicitaciones.cl