Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA PROGRAMA HABITABILIDAD 2O23.
Código e949227e-9356910 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.452.480
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE CONSTRUCCION DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.452.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.