Resultado de licitación
Mantenimiento preventivo y correctivo de sistema de cámaras de vigilancia, Estadio Víctor Jara por 24 meses
Código e94c7026-9390034 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.159.650
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
DICARE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Dicare
RUT 771798497
TELECOMUNICACIONES PEDRO SIMON HERMOSILLA MARTINEZ E.I.R.L. | Dgr telecom spa
RUT 773183473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo y correctivo de sistema de cámaras de vigilancia, Estadio Víctor Jara por 24 meses | 1 Global | CLP 3.159.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.