Resultado de licitación
Cursos de Capacitación APS
Código e94c793d-9078952 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.380.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AERAS SPA | AERAS
RUT 774471421
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
KATHERINE PRISCILLA | KATHERINE PRISCILLA
RUT 767755848
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
OPEN SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN SALUD LIMITADA | eh.open ltda.
RUT 771328741
OTEC CADO SPA | CADO CAPACITACIÓN
RUT 761087916
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TLC | TLC Capacitación
RUT 779307506
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UDESANTIAGO-DEPARTAMENTO EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 609110007
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de Capacitación APS | 1 Unidad | CLP 5.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.