Resultado de licitación
“SERV. DE SEG.CIRCUITO Y ESCENARIOS CARNAVAL 2024
Código e94c7e06-9287187 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MTM Producciones | MTM Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.084.034
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE SEGURIDAD “GUARDIAS" PARA EL CIRCUITO Y ESCENARIOS DEL CARNAVAL CON LA FUERZA DEL SOL”. Descripción Resguardar los materiales y equipos por 2 noches en el área del escenario principal los días 24 y 25 de enero de 21:00 a 09:00 horas Res | 1 Unidad | CLP 15.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.