← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO Y ELABORACIÓN DE UN CURSO E-LEARNING DE AUTOAPRENDIZAJE ESTRUCTURADO EN 4 CÁPSULAS EDUCATIVAS AUDIOVISUALES

Código e94cd9c5-9556415 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

RUT 995626500

ENOVUS SPA | Enovus Spa

RUT 768662282

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

T-Educa Ltda. | T-Educa

RUT 760909947

Ganador

TORRES SPA | TORRES SPA

RUT 774517049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en las bases técnicas de la resolución adjunta N°43211 UnidadCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e94cd9c5-9556415? | GanaLicitaciones.cl