← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código e94cfb1a-9165695 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUSTIN IGNACIO | AGUSTIN IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGUSTIN IGNACIO | AGUSTIN IGNACIO

RUT 766088791

Ganador

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

MICA ELECTRIC SPA | Mica Electric SPA

RUT 77127448K

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

NUEVA GALES LIMITADA | NUEVA GALES LIMITADA

RUT 773733767

SINGELECT SPA | Singelect

RUT 770693942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e94cfb1a-9165695? | GanaLicitaciones.cl