Resultado de licitación
construccion techo para canil
Código e94d72cb-9324841 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MIRASOL SPA | CONSTRUCTORA MIRASOL
- Monto adjudicado
- CLP 1.747.899
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MIRASOL SPA | CONSTRUCTORA MIRASOL
RUT 777221086
EDGARDO FRANCISCO PAZ MONÁRDEZ | Constructora Paz
RUT 93657454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| construccion de techo para canil fundacion patitas en accion | 1 Global | CLP 1.747.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.