Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALDERA
Código e94e1c33-9158919 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES TERMICAS SYB SPA | construcciones termicas syb
- Monto adjudicado
- CLP 3.911.765
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES TERMICAS SYB SPA | construcciones termicas syb
RUT 77346779K
IMPORTADORA Y COMERCIAL ATALAYA SPA | Climagestión
RUT 763884465
Jorge Rene | Jorge Rene
RUT 769225188
SOCIEDAD SEAL SPA | seal spa
RUT 769683313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALDERA REVISAR PUNTO N°12 DE BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 3.911.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.